Прочитать слева даны предложения острова словосочетаний постарайтесь сделать так чтобы все словосочетания в предложении капельки сверкали капельки росы сверкали на траве на зеленой траве упали капли крупные Капли капли дождя бр...
Прочитать слева даны предложения острова словосочетаний постарайтесь сделать так чтобы все словосочетания в предложении капельки сверкали капельки росы сверкали на траве на зеленой траве упали капли крупные Капли капли дождя брат спортсмен мой брат отличный спортсмен
Ответ(ы) на вопрос:
На зелёной траве сверкали капельки росы, а вскоре упали крупные капли дождя.
Мой брат - отличный спортсмен