Прочитать слова, обратить внимание на их написание. Записать слова, разделив их для переноса, где это возможно. Рассказ, класс, грипп, жужжит, хоккей, суббота, шоссе, аллея.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рас - сказ. класс. грипп. жуж-жит хок-кей суб-бо-та щос-се ал-лея
Гость
рас-сказ, класс, грипп, жуж-жит, хок-кей , суб-бота, шос-се, ал-лея