Прочитать слова, записать их, распределив на 4 столбика. Стрела, перед, прерасный, съехать, за, над, ночной, сторожка, платье, рассказать, рожь, ранний, веселить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные: стрела, сторожка, платье, рожь Предлоги: перед, за, над Прилагательные: прекрасный,  ночной, ранний Глаголы: съехать, рассказать, веселить