Прочитать текст. Разбить его на предложения, расставляя знаки препинания. люблю я грибы сюбирать под березами сидят подберезовики ножка тоненькая, шляпка широкая в сухом бору растет гриб-бородовичок поднял гловой челый ворох хв...

Прочитать текст. Разбить его на предложения, расставляя знаки препинания. люблю я грибы сюбирать под березами сидят подберезовики ножка тоненькая, шляпка широкая в сухом бору растет гриб-бородовичок поднял гловой челый ворох хвоинок и листиков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю я грибы собирать под березами.Сидят побдерезовики,ножка тоненька,шляпка широкая. В сухом бору растет гриб-бородовичок, поднял главой целый ворох хвоиной и листиков