Прочитай числовые вырожения найди их значения найди вырожения которые будет решением задачи. Настя 20 дней вела наблюдения за птицами 5 дней птицы не прилетали к кормушке в остальные дни птицы часто посещали кормушку сколько дн...

Прочитай числовые вырожения найди их значения найди вырожения которые будет решением задачи. Настя 20 дней вела наблюдения за птицами 5 дней птицы не прилетали к кормушке в остальные дни птицы часто посещали кормушку сколько дней Настя встречала птиц у кормушки?запиши решение задачи и ответ 1 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 дней. потому что она наблюдала за птицами 20 дней, а 5 дней они не прилетали. 20- 5= 15
Гость
20-5=15 ннрнепкеноооо