Прочитай .Что обозначает каждое слово? Россия,русский.Анна.ссора.суббота.аккуратный.Кирилл.грамм.килограмм.классный.класс.грипп.кросс. Чем интересны эти слова?Произнеси их. Назови слова, которые нельзя перенести с одной строки ...

Прочитай .Что обозначает каждое слово? Россия,русский.Анна.ссора.суббота.аккуратный.Кирилл.грамм.килограмм.классный.класс.грипп.кросс. Чем интересны эти слова?Произнеси их. Назови слова, которые нельзя перенести с одной строки на другую.Запиши эти слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слова с удвоенными согласными. Грамм,класс,грипп, кросс. В них один слог