Прочитай данный ниже отрывок из сообщения ученика о письменности в Древней Руси. Что в нём нужно исправить? Подчеркни ошибки в тексте и запиши ниже исправленные предложения. „Книги и письменность появились на Руси ещё в 10-11 в...

Прочитай данный ниже отрывок из сообщения ученика о письменности в Древней Руси. Что в нём нужно исправить? Подчеркни ошибки в тексте и запиши ниже исправленные предложения. „Книги и письменность появились на Руси ещё в 10-11 веке. Но грамоту знали только священники и знатные горожане. Простой народ сотни лет был неграмотным".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в 10 11 веке то все уже знали грамоту