Прочитай диалог Оли со своей бабушкой -Доброе утро , Оля ! -Бабушка , сколько ты всего вкусного приготовила (1) -Садись скорей к столу -С удовольствием . Только передай мне ложку (2) -Вот ,возьми ! -Приятного аппетита ! (3) К...

Прочитай диалог Оли со своей бабушкой -Доброе утро , Оля ! -Бабушка , сколько ты всего вкусного приготовила (1) -Садись скорей к столу -С удовольствием . Только передай мне ложку (2) -Вот ,возьми ! -Приятного аппетита ! (3) Какие слова нужно добавить в каждую реплику Оли ? В ответе запиши номер реплики и слова ,которые ты вставил. Ответ : _________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Доброе утро , Оля ! -Доброе утро. Бабушка , сколько ты всего вкусного приготовила (1) -Садись скорей к столу  -С удовольствием . Только передай мне ложку , пожалуйста. (2) -Вот ,возьми ! -Спасибо. Приятного аппетита ! (3) 1 - Доброе утро 2- пожалуйста 3- спасибо