Прочитай диалог подчеркни в нем все местоимения-существительные. Что-то сладко замирало в нем и пронзало счастливым страхом Вот сейчас он спросил: - Кому принадлежит эта тропа, мама? А мать ответила: - Нам. Бемби спросил: -...

Прочитай диалог подчеркни в нем все местоимения-существительные. Что-то сладко замирало в нем и пронзало счастливым страхом Вот сейчас он спросил: - Кому принадлежит эта тропа, мама? А мать ответила: - Нам. Бемби спросил: - Тебе и мне? - Да. - Нам обоим? - Да. - Нам одним? - Нет, - ответила мать. - Нам, оленям. - Что это такое - олени? - спросил Бемби смеясь. Мать посмотрела на сына и тоже рассмеялась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что-то(в) немонкомунамтебемнечто