Прочитай диктант,который составил мальчик.Замечай слова с разделительными знаками:        Это было летом. Однажды мы отправились в лес играть в индейцев. У меня на голове были перья, в руках я нес копье, а на плече висело ружье...

Прочитай диктант,который составил мальчик.Замечай слова с разделительными знаками:        Это было летом. Однажды мы отправились в лес играть в индейцев. У меня на голове были перья, в руках я нес копье, а на плече висело ружье. Мои друзья несли колья для шалаша. Вдруг Илья побежал к кусту. Там был гриб,но несъедобный. Мы забыли про игру и начали искать грибы. Съедобные грибы встречались редко, зато мы набрали земляники.Дома мама сварила грибной суп и варенье из наших ягод. Мы с удовольствием все съели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перья копье ружье  друзья  колья  Илья  несъедобный    Съедобные  варенье  съели