Как правильно разделить слова на слоги-АЛФАВИТ-ЗВОНИМ-ПОЗВОНИШЬ-НАЧАЛИ-НАЧАЛА-ПОРТФЕЛЬ-СВЕКЛА-ЩАВЕЛЬ-ПОВТОРИШЬ-ПОВТОРИМ-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ал-фа-вит, зво-ним, по-зво-нишь, на-ча-ли, на-ча-ла, порт-фель,све-кла, ща-вель, по-вто-ришь, по-вто-рим
Гость
Ал-фа-вит, зво-ним, по-зво-ни-шь, на-ча-ли, на-ча-ла, порт-фе-ль, всек-ла, ща-ве-ль