Составьте хронологическую таблицу ' на пути к мировой войне: 1933-1939гг.'

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1933 год. К власти в Германии приходит Гитлер и фашизм 1933 год. Германия вышла из Лиги Наций1935 год. Заключение договора между Германией и Италией (ось Берлин -Рим) 1936 год. Германия разработала военный план на 4 года для перестройки своей экономики для войны.1936 год. Германия и Япония становятся союзниками 1938 год. Германия анексирует Автрию и Чехословакию 1939 год. Пакт Молотова - Рибентропа