Прочитай другие зарисовки натуралист Д. Звена. До идея цветут в садах Георгия и астра. Мухи, осы, шмель укрываются в сухие убежища. РАЗЛИЧАЕТСЯ ЛИ СТРОЕНИЕ ГЛАВНЫХ ЧЕЛНОВ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ГРУППЫ? ИМЕЕТСЯ ЛИ В ЭТИХ П...
Прочитай другие зарисовки натуралист Д. Звена. До идея цветут в садах Георгия и астра. Мухи, осы, шмель укрываются в сухие убежища. РАЗЛИЧАЕТСЯ ЛИ СТРОЕНИЕ ГЛАВНЫХ ЧЕЛНОВ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ГРУППЫ? ИМЕЕТСЯ ЛИ В ЭТИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ? ПО КАКИМ ПРИЗНАКАМ ЭТО МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ? ЗАПИШИ СНАЧАЛА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОД ЦИФРОЙ 1,ЗАТЕМ ПОД ЦИФРОЙ 2,СОСТАВЛЯЯ К КАЖДОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ СХЕМУ ОДНОРОДНЫЕ ГЛАВНЫХ ЧЕЛНОВ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ПОДЧЕРКНУ ЗАПЯТЫЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извени но я лично ничего не поняла как делать