Прочитай еще раз страничку из дневника Жюли. ответь на вопросы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я просто перевела: 25 ноября. Сегодня днем, после занятий, мы с друзьями находились за домом Фреди. Мы построили хижину из досок и картона. Она крепкая, менее красивая, чем настоящий дом, но она наша. Нам там хорошо. Была плохая погода, шел дождь. Все были грустными. Чтобы нас развлечь, Поль рассказал детективный фильм. Эта история о преступлении и полиция, как всегда, арестовывает бандита в конце фильма. Детектив так же храбр, как гангстер (ха! ха!). Я не очень люблю детективные рассказы, я их нахожу достаточно глупыми. Но, когда я это говорил, Поль не был согласен. Он мне отвечал: «В таком случае, ты предложи что-нибудь более интересное.»  Другим понравилась идея Поля. Мы решили вместе написать красивую детективную историю. Мы начнем завтра или послезавтра.