Прочитай глаголы, распредели их по группам в зависимости от значения 1)готовить, 2)общаться, 3)одевать, 4)думать, 5) звучать. Варить, беседовать, размышлять, обувать, мурлыкать, спорить, жарить, мыслить, укутывать, спрашивать, ...

Прочитай глаголы, распредели их по группам в зависимости от значения 1)готовить, 2)общаться, 3)одевать, 4)думать, 5) звучать. Варить, беседовать, размышлять, обувать, мурлыкать, спорить, жарить, мыслить, укутывать, спрашивать, звенеть, одеваться, соображать, обсуждать, пищать, надевать, греметь, шептаться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  варит жарит 2беседовать размышлят   спрашват 3обувать   надевать 4сображать  мыслить 5мурлыкать пищать греметь