Прочитай и найди опечатки. Что произошло со словами? Шли по крыше три кот, Три кот Василия. Поднимались три хвост прямо в небо синее . Запиши отрывок правильно. Не забудь отметить опасные места.(или) Найди у себя в записи назва...

Прочитай и найди опечатки. Что произошло со словами? Шли по крыше три кот, Три кот Василия. Поднимались три хвост прямо в небо синее . Запиши отрывок правильно. Не забудь отметить опасные места.(или) Найди у себя в записи названия предметов и надпиши н.п.(отметь и собственное имя). Подчеркни предлоги . По чему? Кого? Чего? Во что? Найди названия действий, названия количества и признака. Укажи над ними: н.д., н.к., н.пр. что делали ? Сколько? Какое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
три кота василия.поднимали три хвоста прямо в небо синее имя собственное василий кого?василия чего?хвосты во что в небо