Прочитай и найди с открытым слогом.Выпиши эти слова и подчеркни буквы,обозначающие гласные в отрытых слогах.contact plane plus name face uncle dance bike bridge cake drive fridge hope age tent these appleОбъясните как определит...

Прочитай и найди с открытым слогом.Выпиши эти слова и подчеркни буквы,обозначающие гласные в отрытых слогах. contact plane plus name face uncle dance bike bridge cake drive fridge hope age tent these apple Объясните как определить открытый слог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
plane name face bike cake drive hope age these Открытый слог - если за согласной идет гласная (name) А если две согласных, или одна согласная без гласной - то это закрытый (cut, butter)