Прочитай и озоглавте текст. Ручей весело бежал по мелкому руслу. Вдруг впереди показалось река. Ручей смело прыгнул в реку и побежал около берега, напоил коров, искупал ребятишек. С пишите В скобках ставьте вопросы к наречиям С...

Прочитай и озоглавте текст. Ручей весело бежал по мелкому руслу. Вдруг впереди показалось река. Ручей смело прыгнул в реку и побежал около берега, напоил коров, искупал ребятишек. С пишите В скобках ставьте вопросы к наречиям Сможете ли вы объяснить значение слово русло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весёлый ручей мы это делали в школе