Прочитай і поясни зміст прислів' я посієш вчинок - пожнеш звичку, посієш звичку - пожнеш характер. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ НУЖНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  посеешь привычку - пожнешь характер - посеешь характер - пожнешь судьбу Эта поговорка - весьма древнего происхождения. Известна такая притча - Конфуций любовался в Люйляне водопадом - струи спадают с высоты в три тысячи жэней Я думаю ты поняла :D