Прочитай и реши орфографические задачи.      Просим (не) тр...вож...ть! Мы приготов...ли себе тепл...е зимн...е ж...лища и ложимся спать до весны. Мы вас (не) трогаем, и вы дайте нам о...дохнуть спокойн...                      ...

Прочитай и реши орфографические задачи.      Просим (не) тр...вож...ть! Мы приготов...ли себе тепл...е зимн...е ж...лища и ложимся спать до весны. Мы вас (не) трогаем, и вы дайте нам о...дохнуть спокойн...                                                    Медведь. Б...рсук. Л...тучие мыши.    : Представь, что похожее объявление решили повесить в лесу заботливые люди. Они захотели призвать всех не беспокоить зверей во время зимней спячки. Как они должны были бы изменить текст? Запиши новое объявление.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемые, Дамы и Господа! Просим Вас не беспокоить животных, которые легли в спячку. Давайте отнесемся с уважением и пониманием. Спасибо!