Прочитай и запеши отрывок из стихотворения Федора Тютчева. Чародейкою Зимою Околдован,лес стоит- И под снежной бахромою, Неподвижною,немою,Чудной жизнью он блестит. В падежные окончания склоняемых частей речи. Укажи части речи ...

Прочитай и запеши отрывок из стихотворения Федора Тютчева. Чародейкою Зимою Околдован,лес стоит- И под снежной бахромою, Неподвижною,немою,Чудной жизнью он блестит. В падежные окончания склоняемых частей речи. Укажи части речи и подеж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чародейкою(сущ,Т.п.) Зимою(сущ.,Т.п.) Околдован,лес(сущ,И.п.) стоит- И под снежной(прилаг,Т.п.) бахромою(сущ,Т.п.), Неподвижною(прилаг.Т.п.),немою(прилаг.,Т.п.), Чудной(прилаг,Т.п.) жизнью(сущ,Т.п.) он(местоим,И.п.) блестит.