Прочитай и запиши названия народных праздников, подчеркни заглавные буквы, постарайся запомнить их употребление. Новый год, День защитника Отечества, Международный женский день, День космонавтики, Праздник весны и труда, ...

Прочитай и запиши названия народных праздников, подчеркни заглавные буквы, постарайся запомнить их употребление. Новый год, День защитника Отечества, Международный женский день, День космонавтики, Праздник весны и труда, День Победы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н_овый год, Д_нь защитника О_течества, М_еждународный женский день, Д_ень космонавтики, П_раздник весны и труда, Д_ень П_обеды. PS: (буква_-подчеркнуть: например П_...)