Прочитай имена и названия, раздели их на группы. Придумай основание для такого деления и озаглавь каждую группу ( групп может быть от 2 до 4 ) Слова: Олимп, Уран, Зевс, Гея, сатиры, Гера, Аполлон, кантавры, Персефона, музы, Кро...

Прочитай имена и названия, раздели их на группы. Придумай основание для такого деления и озаглавь каждую группу ( групп может быть от 2 до 4 ) Слова: Олимп, Уран, Зевс, Гея, сатиры, Гера, Аполлон, кантавры, Персефона, музы, Крон, Дельфы, Афродита, нимфы, Делос, Ника, Пифон, оракул,Эрот. Даю 25 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 группы: Боги, Мифические существа, Города Уран, Нимфа, Олимп Зевс, титаны, Дельфы Силен, сатиры, Делос Гера, музы Аполлон Будда Афродита Селнна