Прочитай истинные высказывания.замени ложные высказывания на истинные. а)некоторые прямоугольные треугольники-равнобедренные. б)все треугольники-прямоугольные. в)есть четырё- хугольники,у которых все стороны равны. ПОМОГИТЕ,ПОЖ...

Прочитай истинные высказывания.замени ложные высказывания на истинные. а)некоторые прямоугольные треугольники-равнобедренные. б)все треугольники-прямоугольные. в)есть четырё- хугольники,у которых все стороны равны. ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) некоторые прямоугольные треугольники - равнобедренные   - истина. б) все треугольники - прямоугольные - ложное     некоторые треугольники - прямоугольные   - истина. в) есть четырёхугольники, у которых все стороны равны   - истина.