Прочитай как должен вести себя мальчик когда будет рассказывать что стал писателем. Когда разговариваешь с кем-то надо смотреть на собеседника но нельзя хватать его руку теребить за пуговицу хлопать по плечу. нужно уметь привле...

Прочитай как должен вести себя мальчик когда будет рассказывать что стал писателем. Когда разговариваешь с кем-то надо смотреть на собеседника но нельзя хватать его руку теребить за пуговицу хлопать по плечу. нужно уметь привлекать внимание словами а не руками. какая буква пропущена? обозначь где она находится. напиши служебные части речи(п. с. ч.) определи падеж существительных в 1-ом предложении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама зовёт пока, а так бы помогла