Прочитай, как и что о своей неожиданной встрече поведала одна школьница. Какой тип высказывания (текста) она использовала? Понаблюдай, как юный автор строит свое повествование. 1. Обрати внимание на выбор заголовка. В нём сразу...

Прочитай, как и что о своей неожиданной встрече поведала одна школьница. Какой тип высказывания (текста) она использовала? Понаблюдай, как юный автор строит свое повествование. 1. Обрати внимание на выбор заголовка. В нём сразу названа тема или только слегка намечена? 2. Какие предложения являются вступлением? С какого предложения начинается раскрытие темы? 3. Как автор развивает тему, что сообщает о новых действиях рассказчика и героини, как дополняет сведения о птичке? 4. Какими предложениями автор завершает повествование? Как поддержана мысль о поющей героине? 5. Как автор соединяет части повествования, какие слова и выражения использует? 6. Почему в данном тексте используется много глаголов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помоги мне потом я тебе http://znanija.com/task/21550575