ПРОЧИТАЙ. КАК НАДО  ПОМЕНЯТЬ МЕСТАМИ ЧАСТИ , ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛСЯ ТЕКСТ?                                   НИКИТА-ОХОТНИКСейчас он на них охоту начинает. Есть у Никиты деревянный тигр. Еще есть крокодил резиновый и слон.Вот запрятал...

ПРОЧИТАЙ. КАК НАДО  ПОМЕНЯТЬ МЕСТАМИ ЧАСТИ , ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛСЯ ТЕКСТ?                                    НИКИТА-ОХОТНИК Сейчас он на них охоту начинает. Есть у Никиты деревянный тигр. Еще есть крокодил резиновый и слон. Вот запрятал Никита тигра под кровать, а слона с крокодилом под стол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охотник-Никита Сейчас он начинает охоту на них. У Никиты есть деревянный тигр. Еще есть слон и резиновый слон. Вот Никита запрятал под кровать, а крокодила со слоном под стол.