Прочитай какая буква заблудилась ? Прочитай стихотворение, заменяя эту букву правильной буквой . Произнеси звук, обозначенный каждой выделенной буквой . Говорят , один Рыбак В Речке выловил Башмак. Но за то ему потом! На кРючо...

Прочитай какая буква заблудилась ? Прочитай стихотворение, заменяя эту букву правильной буквой . Произнеси звук, обозначенный каждой выделенной буквой . Говорят , один Рыбак В Речке выловил Башмак. Но за то ему потом! На кРючок попался Дом!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парень зайди в готовые домашние задания там все будет тебе