Прочитай какие ошибки подчеркнул учитель в работе Серёжи запиши правильной вариант . В начале апреля неожиданно пошёл дождь ещё-где лежал снег, и дождь помогал снегу растаять удары грома окончательно проиграли зиму.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В начале апреля неожиданно пошел дождь. Еще где лежал снег , и дождь помогал ему растаять.Удары грома окончательно проиграли зиму.