Прочитай какие знаки стоят в конце предложений как надо прочитать эти предложения какое предложение надо прочитать с интонаций ей перечисления почему какие знаки нужно поставить в этом предложений спиши вторую и третью строфы р...

Прочитай какие знаки стоят в конце предложений как надо прочитать эти предложения какое предложение надо прочитать с интонаций ей перечисления почему какие знаки нужно поставить в этом предложений спиши вторую и третью строфы раскрой скобки вставь пропущенные буквы Ах-ах-ах-ах-ах-ах! среди игрушек-паника! все куколки в сл_зах св_лился ванька встанька матрешки тащат йод б_нты п_кеты с ватой а ванька вдру_ вст_ёт с улыбкой плутоватой! и (не) нуждаюс_ в нян_ке! нам подать не впервой на то мы ваньки встаньки покажи графически однородные члены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все куколки в слЕзах свАлился ванька встанька матрешки тащат йод бАнты пАкеты с ватой а ванька вдруГ встАёт с улыбкой плутоватой! и не нуждаюсЬ в нянЬке! нам подать не впервой на то мы ваньки встаньки