Прочитай, найди пропущенные слова и впиши их. Существительное, прилагательное, глагол, местоимение- это______. В предложениях роль подлежащего чаще всего выполняет______. ( ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ, ЧАСТИ РЕЧИ, ГЛАГОЛ, СУЩЕСТВИТЕ...

Прочитай, найди пропущенные слова и впиши их. Существительное, прилагательное, глагол, местоимение- это______. В предложениях роль подлежащего чаще всего выполняет______. ( ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ, ЧАСТИ РЕЧИ, ГЛАГОЛ, СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное, прилагательное, глагол, местоимение-это части речи.В предложениях роль подлежащего чаще всего выполняет существительное.
Гость
Существительное, прилагательное, глагол, местоимение — это части речи. В предложениях роль подлежащего чаще всего выполняет существительное. Была рада тебе помочь!