Прочитай названия грибов. Найди и зачеркни те , которые нельзя собиратьЛисички,Ложный опенок , Бледная поганка, Белый гриб, Ложные лисички, Масленок , Мухомор, Желчный гриб

Прочитай названия грибов. Найди и зачеркни те , которые нельзя собирать Лисички,Ложный опенок , Бледная поганка, Белый гриб, Ложные лисички, Масленок , Мухомор, Желчный гриб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ложный опенок,бледная поганка,ложные лисички,мухомор.
Гость
нельзя собирать ложный опёнок,бледная поганка,ложные лисички,мухомор,желчный гриб он горький на вкус это ложный белый гриб