Прочитай названия профессий. Расскажи,что ты знаешь об этих профессяих.Кем бы тебе хотелось быть и почему? -Вот професии: Сварщик,Швея,Пчеловод,Повар,Продавец,Строитель и Учитель,пожалуйста напишите либо поваре или учителя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сварщик сваривает балки,швея шьет одежду, пчеловод разводит пчел, повар готовит еду,продавец продает товар в магазине,строитель строит дома,учитель учит детей; Мне бы хотелось стать поваром, потому что мне нравится готовить,я хочу открыть собственный ресторан и получать удовольствие от своей работы и получать за это хорошие деньги.Вот)))