Прочитай названия столбцов и строчек таблицы . количество слогов .в слове количество звуков и букв совпадает.в слове количество звуков и букв несовподает .ниже в слове один слогв слове два слога .Запиши данные ниже слова в нужн...

Прочитай названия столбцов и строчек таблицы . количество слогов .в слове количество звуков и букв совпадает.в слове количество звуков и букв несовподает .ниже в слове один слогв слове два слога .Запиши данные ниже слова в нужную часть таблицы .скрип.юбка.ясность.пень.мел.моет.як.берег.полька
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)скрип,ясность,мел,берег. 2)як,юбка,пень,моет,полька.