Прочитай. обозначь число имен прилагательных. контрольное списывание. продолжи рассказ сам. запиши еще 2-3 предложения. "Яблоня". в нашем саду растет большая старая яблоня. корни ее глубоко в земле.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем саду растет яблоня.Весной на ней цветут душистые цветы. Летом зреют чудесные плоды.Осенью с нее  опадают листья.Зимой яблоня стоит вся в снегу.Трудно ей в холод и мороз. Выпиши слова с безударной гласной в корне