Выпишите только предложения подчеркните предложения в сказуемым свежий хлеб снежинки плавно кружатся и падают на землю солнышко скрылось за. енная шишки дерева летит птица вкусный завтрак у девочки яркие банты зеленый огурец пу...

Выпишите только предложения подчеркните предложения в сказуемым свежий хлеб снежинки плавно кружатся и падают на землю солнышко скрылось за. енная шишки дерева летит птица вкусный завтрак у девочки яркие банты зеленый огурец пушистый цыпленок птицу уселись на ветку прошел Летний дождь и зима пришла рано налетел ветер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это русский язык зачем ты выбрал группу физика?