Прочитай объявление, которое папа сочинил, а сын записал. Пропал щенок!!! Длин?ошёрс?ный. Белый. Уши тёмные. На лбу чёлка. Вернувшего (5 аллея, д.6, кв.7) ждёт вознагр?ждение. Будем благодарны за любые сведения. •Что еще надо с...
Прочитай объявление, которое папа сочинил, а сын записал.
Пропал щенок!!!
Длин?ошёрс?ный. Белый. Уши тёмные. На лбу чёлка. Вернувшего (5 аллея, д.6, кв.7) ждёт вознагр?ждение. Будем благодарны за любые сведения.
•Что еще надо сообщить в объявлении?
•Разберись в строении слов с орфографическими задачами и реши их. А затем спиши текст, отмечая орфограммы и дополняя объявление нужными фактами.
Ответ(ы) на вопрос:
пропал щенок!!! длинношерстный. белый.уши темные.на лбу срока.вернувшего ( 5 аллея,д.6,кв.7) ждет вознаграждение.будем благодарны. за сведения