Прочитай опорные слова.Напиши по опорным словам сочинение.Озаглавь его. Осень,красивый лес,красные и желтые листья,вьются,летят,осенний холод,разноцветные краски. Дождь,утро,тонкий ледок,лужи,как прозрачное зеркало,на траве,ине...

Прочитай опорные слова.Напиши по опорным словам сочинение.Озаглавь его. Осень,красивый лес,красные и желтые листья,вьются,летят,осенний холод,разноцветные краски. Дождь,утро,тонкий ледок,лужи,как прозрачное зеркало,на траве,иней,холодно,пришла осень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила осень. Красивый лес виден из далека. Красные и жёлтые листья летят на землю.Реско наступил осенний холод.люди радуются увидев разноцветные краски листьев. С утра пошел мелкий дождь. Тонкий ледок как стекло покрыл лужи.На траве появился иней.Стало холодно. Наступила осень!