Прочитай отрывок из басни И. А. Крылова "Слон и Моська" По улицам слона водили...-Тебе ль с Слоном возиться? Трудно ли тебе было делать это задание ? Как ты думаешь почему?Выпиши словосочетания по образцу: водили (кого?)Слона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водили (кого?) слона. Возиться (с кем?) со слоном.
Гость
Водили (Кого?) Слона  Водили (По чем?) По улицам  Возиться (С кем?) Со Слоном