Прочитай отрывок из басни .впиши пропущенные слова .запиши название басни . пробившись попусту час целый , _________ пошла и говорит с __________: "ну что ж !на ________ он _________ , да ________- _______ нет зрелой : тотчас _...
Прочитай отрывок из басни .впиши пропущенные слова .запиши название басни . пробившись попусту час целый , _________ пошла и говорит с __________: "ну что ж !на ________ он _________ , да ________- _______ нет зрелой : тотчас _______набьёщь "
Ответ(ы) на вопрос:
Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".