Прочитай отрывок из произведения Александра Сергеевича Пушкина напиши о чем идет речь и думал он отсель грозить мы будем шведу здесь будет город заложен назло надменному соседу природой Здесь нам суждено в Европу прорубить окно...

Прочитай отрывок из произведения Александра Сергеевича Пушкина напиши о чем идет речь и думал он отсель грозить мы будем шведу здесь будет город заложен назло надменному соседу природой Здесь нам суждено в Европу прорубить окно ногою твердой стать при море
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речь идёт о строительстве Петербурга.