Прочитай отрывок из стихотворения чем пахнут ремесла напиши короткий рассказ на тему почему безделье ничем не пахнет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ремесла это работа,труд. Все всем помогают.Безделье нечем не пахнет,потому-что это лень.Бездельем ты ничего не делаешь.Ремесла,это работа,пекарня,булочки,хлеба,пахнет.Гончар он делает горшки из глины,тоже пахнет.А безделье-нет.