Прочитай отрывок из стихотворения. постарайся записать текст правильно.не забывай задавать вопросы к глаголам. Канатоходцы смельчас идёт, смеё(т/ть)ся, ни сразу не споткнё(т/ть)ся пройтись и повернуть(т/ть)ся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) т  2) т  3) ть    Хочу пожелать здоровья и всего наилучшего, потому что для ответа не хватает 20 символов :D