Прочитай отрывок из стихотворения. Выпиши в один столбик одушевленные имена существительные. В другой неодушевленный Эту сказку ты прочтешь Тихо, тихо, тихо... Жили-были серый еж И его ежиха.   Серый еж был очень тих И ежиха то...

Прочитай отрывок из стихотворения. Выпиши в один столбик одушевленные имена существительные. В другой неодушевленный Эту сказку ты прочтешь Тихо, тихо, тихо... Жили-были серый еж И его ежиха.   Серый еж был очень тих И ежиха тоже. И ребенок был у них - Очень тихий ежик.   ---   Всей семьей идут гулять Ночью вдоль дорожек Еж-отец, ежиха-мать И ребенок-ежик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одушевленные: еж, ежиха, ребенок, ежик, еж-отец, ежиха-мать, ребенок-ежик Неодушевленные: сказку, ночью, дорожек,
Гость
Одушевленные:еж, ежиха,ребенок, ежик,еж-отец,ежиха-мать, ребенок-ежик. Неодушевленные:сказку, ночью, дорожек