Прочитай письмо донны и напиши в скобках слова , которые обычно используют в британском английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 on vacatoin -  on holiday - на каникулах 2 gas - gasoline - бензин 3 cookies - biscuits - печенье 4 fries - crisps - чипсы 5 candy - sweets - конфеты 6 a disk  - a CD - компакт-диск 7 movie star - film star - кинозвезда Два слова с американским правописанием в тексте:  Mom - Mum (мама) Favorite - favourite (любимый)