Прочитай поделить текст на предложения как ты будешь находить из границы Можешь ли ты определить главные члены предложения 5 можно озаглавить этот текст поднялась за рекой Тёмная туча загромыхал гром пронесся по макушкам деревь...

Прочитай поделить текст на предложения как ты будешь находить из границы Можешь ли ты определить главные члены предложения 5 можно озаглавить этот текст поднялась за рекой Тёмная туча загромыхал гром пронесся по макушкам деревьев и кружились над поляной листья упали первые капли дождя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летний гром Поднялась(сказ.) за рекой тёмная туча(подл,). Загромыхал(сказ.) гром (подл.), пронесся(сказ.) по макушкам деревьев. И кружились(сказ.) над поляной листья(подл.). Упали(сказ.) первые капли(подл.) дождя. Как-то так.