Прочитай пословицы. Вставь пропущенные окончания прилагательных. 1) Дарён____ коню в зубы не смотрят. 2) Хорош____ мастеру любой материал хорош. 3) Верн____ другу цены нет. 4) С хорош____ попутчиком - половина дороги. 5) Свеж__...
Прочитай пословицы. Вставь пропущенные окончания прилагательных.
1) Дарён____ коню в зубы не смотрят. 2) Хорош____ мастеру любой материал хорош. 3) Верн____ другу цены нет. 4) С хорош____ попутчиком - половина дороги. 5) Свеж____ яблоку пятнышко не в укор.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дарёному коню в зубы не смотрят. 2) Хорошему мастеру любой материал хорош. 3) Верному другу цены нет. 4) С хорошим попутчиком - половина дороги. 5) Свежему яблоку пятнышко не в укор.
Гость
1)Дареному коню в зубы не смотрят.2)Хорошему мастеру....3)Верному другу ...4)С хорошим попутчиком...5)Свежее яблоку...