Прочитай поздравление твоих сверстников Дорогая Галина Фёдоровна! Все ученики поздравляют Вас с прекрасным весенним праздником! Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья, много радостных и счастливых дней, успехов в работе. ...

Прочитай поздравление твоих сверстников Дорогая Галина Фёдоровна! Все ученики поздравляют Вас с прекрасным весенним праздником! Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья, много радостных и счастливых дней, успехов в работе. Ученики 4 класса Спиши данное поздравление или напиши своё. Подумай кому его адресуешь, что пожелаешь. Продумайте пожалуйста своё!!! Даю 20 баллов!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая ________ (Имя , Очество твоей учительницы) Мы поздравляем вас с прекрасным весенним праздником !  В первую очередь желаем здоровья , любви , удачи, счастья , и побольше радосных дней.
Гость
Маме. Дорогая мамочка! Я тебя поздравляю с Днём рождения! Желаю в первую очередь быть здоровой и никогда не болеть. Пусть все невзгоды проходят стороной. Пускай везения и удачи будет много. Красивой ты и внешне, и в душе будешь всегда! Учителю. Милая _ _ _ (имя, отчество учителя)! Это пишет Ваш ученик(-ца) _ (имя). Я хочу Вас от всей души поздравить с праздником! Желаю вам крепкого здоровья, терпения, радости и удачи! Побольше добрых дел и хороших воспоминаний! Желаем всего самого наилучшего!