Прочитай правила игры и запиши секреты выигрыша. Закрась ступеньки второй и третьей лесенок. ИГРА "Не больше трёх ступенек" Два карандаша по очереди закрашивают одну , две или три ступень...

Прочитай правила игры и запиши секреты выигрыша. Закрась ступеньки второй и третьей лесенок. ИГРА "Не больше трёх ступенек" Два карандаша по очереди закрашивают одну , две или три ступеньки , начиная с верхней. Выигрывает карандаш , который закрасит нижнюю ступеньку. Раздели предметы на 2 группы по____________ Если лишние предметы , то выбери в начале игры ____________________ ход и закрась ______________________________. Если нет лишних предметов , то выбери ____________________ ход. Дополняй ход другого игрока до _____________________предметов. Пожалуйста помогите !!! Все выходные просидела с этим заданием!! = ) Мне бы хотя бы 3+
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раздели предметы на группы по три если есть лишние предметы то выбери в начале игры первый ход и закрась лишний предмет есле нет лишних предметов то выбери второй ход дополняй ход другого игрока до четырех предметов