Прочитай предложение и выполни задания.Они легко поддаются дрессировке доброжелательно относятся к человеку. Сколько букв О и звуков О в этом предло

Прочитай предложение и выполни задания.Они легко поддаются дрессировке доброжелательно относятся к человеку. Сколько букв О и звуков О в этом предло жении? Ответ:букв О__________________ , звуков О_________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну во-первых,предложение уже оформлено неверно:Они легко поддаются дрессировке,доброжелательно относятся к человеку.(не поставлен знак) Букв О-10. Звуков О-1(в слове легко)